8 (495) 646-81-12 ОБЗОР БРОКЕРА GLOBAL FX: CTRADER. РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ. КАК ВЕРНУТЬ СВОЙ ВКЛАД С ПОМОЩЬ ЮРИСТОВ? | Центр Финансовой Безопасности
Помощь пострадавшим от брокеров-мошенников
м. Таганская 5 мин пешком
+7 (495) 646-81-12 Бесплатная горячая линия

ОБЗОР БРОКЕРА GLOBAL FX: CTRADER. РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ. КАК ВЕРНУТЬ СВОЙ ВКЛАД С ПОМОЩЬ ЮРИСТОВ?

14.11.2019

Сегодня финансовый рынок России заполнился огромным количеством недобросовестных микрофинансовых организаций. Каждый день всевозможные брокеры, МФО, МФК, КПК, инвестиционные компании и т.д. массово привлекают денежные средства граждан по всей стране, а в конце концов присваивают их себе. Одна из подобных организаций – брокер Global FX. Обзор на работу этой компании, а также реальные отзывы пострадавших вкладчиков вы найдете в этой статье.

Если вы или ваши близкие нуждаетесь в помощи юристов для того, чтобы вернуть вклад из брокера Global FX, мы рекомендуем вам обратиться за помощью наших специалистов. Связаться с нами вы можете по телефону: +7 800 500 3961 и +7 499 110 4133

Вы также можете воспользоваться бесплатной юридической консультацией в режиме онлайн, оставив свой вопрос в чате. Наши юристы незамедлительно с вами свяжутся.

БРОКЕР GLOBAL FX: ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

СХЕМА РАБОТЫ БРОКЕРА GLOBAL FX: ЧТО ТАКОЕ CRTRADER?

РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ О БРОКЕРЕ GLOBAL FX

СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ ТРЕЙДЕРАМ

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ИЗ GLOBAL FX С ПОМОЩЬЮ УСЛУГИ ЧАРДЖБЭК?



Якорь: #1Якорь: #1БРОКЕР GLOBAL FX: ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Global FX International LTD with registration number 23597 and registered address Suite 305, Griffith Corporate Centre, Beachmont , P.O. Box 1510, Kingstown, Saint Vincent and the Grenadines, Notableprofit Unipessoal LDA with registration number 5514455349 and registered address Ua Joaquim Antonio de Aguiar N 43 1 Esq Lisboa.

ГОД ОСНОВАНИЯ: 2009

РЕГУЛЯТОР: не регулируется

ТИПЫ СЧЕТОВ: MT5ECN, CTRADER ECN

МИНИМАЛЬНЫЙ ДЕПОЗИТ: 300$

МИНИМАЛЬНЫЙ ЛОТ: 0.01

УРОВЕНЬ MARGIN CALL/STOP OUT: 0%/80%

ТОРГОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ: 79 валютных пар, металлы, природный газ, нефть, 1000 CFD на американские, европейские и азиатские акции, криптовалюта

ЗНАКОВ ПОСЛЕ ЗАПЯТОЙ: 4

СПРЕДЫ:

EUR/USD:0.2

EUR/JPY: 1

EUR/GBP: 0.6

AUD/CAD: 0.6

Официальный сайт Global FX (Глобал FX): https://global-fx.com

Якорь: #2Якорь: #2СХЕМА РАБОТЫ БРОКЕРА GLOBAL FX: ЧТО ТАКОЕ CRTRADER?

На своем официальном сайте брокер Global FX повествует о том, что компания берет свое начало в Канаде и основана в 2009 году. Как и любой другой недобросовестный брокер, Global FX заявляет о том, что является крупнейшей в своей сфере компанией и имеет множество наград за выдающиеся достижения. Верить этому, конечно же не стоит, ведь такие компании, как Global FX, всего лишь пытаются создать в глазах потенциальных клиентов иллюзию реальной работы. Несмотря на красивые рассказы, все они – не более, чем выдумка. Если вы являетесь одним из пострадавших трейдеров Global FX, то мы рекомендуем вам обратиться за помощью к нашим квалифицированным юристам. Связаться с нами вы можете по телефону: +7 800 500 3961 и +7 499 110 4133

Своих потенциальных клиентов брокер Global FX привлекает с помощью агрессивной рекламы в интернете и обзвона по телефону. Стоит отметить, что использование персональных данных граждан страны без их ведома и согласия – это уже нарушение законодательства РФ. Пострадавшие клиенты рассказывают, что операторы брокера Global FX постоянно названивали им, настойчиво предлагая стать их клиентом и вложить определенную сумму, чтобы в дальнейшем получать еще больше денег с помощью торговли на бирже. На самом деле, конечная цель брокера Global FX – это далеко не помочь клиентам увеличить свой доход, а заполучить их денежные средства. Для этого компания внедряет специальное программное обеспечение, которое влияет на работу трейдера и не дает ему осуществлять выгодные сделки. В своей работе Global FX использует так называемый торговый терминал cTrader – это именно та платформа, на которой проводятся сделки и движение денежных средств клиента.

К сожалению, когда подходит время к выводу денежных средств, то служба поддержки Global FX придумывает множество оправданий, чтобы этого не делать. Они ссылаются на некорректную работу системы, сбой в работе компьютеров и т.д, но на самом деле их цель – всего лишь присвоить ваши вклады себе, поэтому Global FX попытается любой ценой удержать ваши средства. Если вы столкнулись с тем, что данный брокер отказывается выводить ваши вклады, то мы рекомендуем вам обратиться за помощью к нашим специалистам. Наши юристы ответят на все ваши вопросы, а также предложат наиболее оптимальные способы решения проблемы. Задать свой вопрос или записаться на бесплатную юридическую консультацию вы можете по телефону: +7 800 500 3961 и +7 499 110 4133

Якорь: #3Якорь: #3РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ О БРОКЕРЕ GLOBAL FX

Орфография и пунктуация сохранены.

«Я подключил сервис копирования сделок и не могу его отключить, так как система постоянно открывает новые сделки а условие отключения — чтобы не было торговли. В свою очередь, открытые сделки занимают свободные средства и нельзя вывести деньги. Техническая поддержка брокера не отвечает на вопросы и письма. Я не рекомендую иметь дело с этой компанией»


«Мой баланс в $62580 на конец мая обнулился к началу июня. Через механизм копирования начали открывать убыточные сделки и закрывать этим же днём, принося убытки более $10000 в неделю. Звонки в службу поддержки и «консультанту» не помогали ничем. Когда ситуация стала критической, они оживились и начали выманивать дополнительные средства для того, чтобы не потерять уже вложенные. Вложил ещё $5000, ситуация немного исправилась, но затем снова начали открываться сделки заведомо убыточные. Поняв бесперспективность продолжения этой игры с ними, закрыл все сделки и отключил оба сервиса. Хотел вывести остатки средств в $15500. Но вдруг были открыты убыточные сделки, от которых отказался, по сервису Инвестиционный портфель, который должен был быть уже отключен. Нарушив условия договора, они обнулили остатки депозита и тянут с объяснением причин. Думаю деньги они просто воруют и выводят в офшор»


Якорь: #4Якорь: #4СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ ТРЕЙДЕРАМ

Для того, чтобы не потерять свои деньги, работая с брокером, мы рекомендуем воспользоваться следующими советами:

— обратите внимание на то, как давно брокер осуществляет свою деятельность на финансовом рынке


Если брокер действительно выводит деньги вкладчиков, то скорее всего такой брокер существует довольно долго и имеет положительную репутацию. Такие брокеры стараются не потерять клиента, поэтому исправно выплачивают ему положенные средства.

— обратите внимание на то, где зарегистрирован брокер и кто его регулирует


Брокеры-мошенники, которые обманывают вкладчиков, не могут быть зарегистрированы в той стране, где деятельность брокеров четко регламентируется. Это связано с тем, что недовольные выплатой вкладчики могут довести дело до судебного разбирательства и полной ликвидации компании. Чаще всего брокеры-мошенники регистрируются на оффшорах: Кипр, Сент-Винсент, Сейшельские острова и т.д.

— ищите реальные отзывы


Недобросовестные брокеры не имеют положительных отзывов. Чаще всего они распространяют массовые положительные отзывы в Интернете, которые не соответствуют действительности. Убедитесь, что отзыв, который вы читаете, написан реальным вкладчиком.

Якорь: #5Якорь: #5КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ОТ БРОКЕРА GLOBAL FX С ПОМОЩЬЮ УСЛУГИ CHARGEBACK (ЧАРДЖБЭК)?

Пополняя счета в различных брокерских организациях, владельцы карт используют системы VISA и MasterCard. Чтобы пополнить счет, необходимо ввести все данные вашей карты, а затем подтвердить транзакцию, и тогда деньги переходят на счет брокера. Однако могут возникнуть случаи, когда переведя денежные средства, вы впоследствии попросту не получите оплаченную услугу или товар. В таком случае вы можете воспользоваться такой процедурой, как чарджбэк. Что это? Дословно чарджбэк означает «вернуть деньги». Применив чарджбэк, вы можете отменить перевод денег и получить их обратно, но при этом необходимо соблюдать все условия, которые поставила платежная система. Переводить деньги обратно на ваш счет должен тот банк, с помощью карты которого вы осуществили покупку или оплатили услугу.

Если вы стали жертвой брокера-мошенника, то отчаиваться не стоит – вы все еще можете вернуть свои денежные средства. Для этого вы можете воспользоваться услугой чарджбэк. Суть чарджбэка заключается в аннулировании платежа и возврате денежных средств на счет клиента. Для того, чтобы вернуть деньги от брокера, используя услугу чарджбэк, вы должны доказать, что действительно пострадали и потеряли свои деньги. Вам понадобится собрать пакет всех необходимых документов, а также скриншоты различных переписок, в которых брокер отказывается возвращать ваши деньги. Не забудьте подготовить копию договора – желательно найти и отметить те пункты, которые брокер нарушил. Учтите, что услугой чарджбэк вы можете воспользоваться в течение 540 дней с момента перевода денег. Если вас обманул недобросовестный брокер и вы хотите вернуть свои деньги, мы предлагаем посетить бесплатную консультацию с нашими юристами:

Для того, чтобы успешно воспользоваться услугой чарджбэк, вам необходимо запомнить следующие правила:

— возможно ли в вашем случае осуществить чарджбэк? Для этого должны быть соблюдены следующие условия: 1) вы внесли деньги, используя карты Visa или Mastercard, именно на счет компании, а не на счета посторонних лиц или частные кошельки


— с момента перевода денежных средств прошло не более 540 дней


— чем быстрее вы подадите заявление, тем больше у вас шансов для возврата денег от брокера без предоплаты


— соберите все скриншоты личного кабинета, пополнения счета, операций по счету, переписки с менеджером брокера


— приложите к заявлению копию договора с брокером, чтобы узнать перечень услуг компании


— собрав все нужные документы, отправьте заявление на возврат без предоплаты брокеру, и если он проигнорирует вашу просьбу, то лучше обратиться в банк


— в претензии не нужно указывать факт мошенничества – это затянет процесс возврата денег от брокера.


Если вы нуждаетесь в помощи при составлении грамотной претензии, мы рекомендуем воспользоваться услугами наших профессиональных юристов +7 800 500 3961 и +7 499 110 4133


Юридическая помощь
в возврате денежных средств

    Нажимая на кнопку "Отправить заявку", Вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных
    Согласие на на обработку персональных данных

    Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных ООО «ТАГАНСКИЙ ДОМ ПРАВА» (ОГРН: 1167746830492), зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу:
    Россия, 109240, г. Москва , ул. Николоямская 26 стр 1А , Помещение 6 (далее по тексту — Оператор).
    Персональные данные — любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу.
    Настоящее Согласие выдано мною на обработку следующих персональных данных:
    —ФИО;
    —Телефон.

    Согласие дано Оператору для совершения следующих действий с моими персональными данными с использованием средств автоматизации и/или без использования таких средств: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, обезличивание, а также осуществление любых иных действий, предусмотренных действующим законодательством РФ как неавтоматизированными, так и автоматизированными способами.
    Данное согласие дается Оператору для обработки моих персональных данных в следующих целях:
    — предоставление мне услуг/работ;
    — направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ;
    — подготовка и направление ответов на мои запросы;
    — направление в мой адрес информации, в том числе рекламной, о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора.

    Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес info@tagansky-dom-prava.ru. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, указанных в пунктах 2 – 11 части 1 статьи 6, части 2 статьи 10 и части 2 статьи 11 Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.06.2006 г.

    Спасибо за Ваше обращение!
    Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время